Как почувствовать себя пиратом в Парке Гагарина?

Не так давно мы писали про новый аттракцион в парке «Три Медведя», который вызвал достаточно бурную реакцию у читателей.

Сегодня мы расскажем вам об ещё одной новинке парка, но на этот раз более спокойной, при этом не менее интересной. Этим летом, помимо нашумевшего голландского аттракциона «Show time», в «Трех Медведях» появился ещё один иностранный гость – «Пиратик». Новинка произведена в Великобритании и выполненна по мотивам известного и любимого всеми фильма «Пираты Карибского моря». Такой аттракцион единственный в России и представляет собой большой бассейн с радиоуправляемыми шхунами. Основные посетители – дети от 2-ух лет, при этом от него не могут оторваться и взрослые.

Аттракцион-кафе «Три медведя» располагает большим разнообразием детских аттракционов на любой вкус и возраст. На многих аттракционах вы можете находиться рядом со своими детьми и подарить им незабываемые ощущения!

Как только берёшь в руки штурвал, начинаешь представлять себя капитаном пиратского корабля, который бороздит моря и океаны. Сразу же вспоминается детство, когда мы все мечтали о радиоуправляемый машине. Удовольствие почувствовать себя ребёнком, окунувшись в пиратскую атмосферу, стоит всего 80 рублей в будни и в выходные дни.

Своими впечатлениями о новом аттракционе поделились посетители парка:

Юлия: «В парке очень много аттракционов, мы специально приезжаем сюда с Металлурга. В Самаре очень мало парков, а уж тем более с аттракционами. Здесь достаточно и шумных музыкальных качелей, и более спокойных. Для себя выбираем именно «Пиратика» и, можно сказать, приезжаем сюда ради него. Сыну очень нравится именно этот аттракцион, поэтому стараемся бывать здесь почаще».

Зарина: «Мы в парке впервые, сами живем в Сызрани, сегодня обошли все, что смогли, и впечатления у нас отличные. Мы были на «Джунглях», «Пушке» и добрались до «Пиратика». Уже сыграли несколько раз, ребенок чувствует себя настоящим пиратом, рвется в морской бой и совсем не хочет ехать домой».

Наталья: «Мы рядом живем и ходим часто, нам все нравится. Дети еще маленькие, но любимые аттракционы у нас уже появились, часто посещаем батуты и на новинку парка «Пиратика». Тут отличная атмосфера, очень весело, дочери нравятся музыкальные аттракционы, как только подрастет, обязательно все попробуем!»

Напомним, что в Аттракцион-кафе «Три медведя» можно покататься на разнообразных аттракционах, а после подкрепиться в большом уютном кафе, по демократичным ценам, где любой посетитель найдет себе блюдо по душе.

Аттракционы рассчитаны на разные возрастные категории: есть детские аттракционы, семейные и экстремальные, в общей сложности их более 44.