Два кабана погибли в ДТП на трассе недалеко от Самары

Около 10 часов вечера в пятницу, 13 сентября, на трассе за 20 километров от Самары произошла авария с участием автобуса и «Лады». В результате ДТП никто из людей не пострадал, но погибли два кабана, выбежавшие на дорогу.
«Все произошло после проезда знака «Самара 24 км». За автобусом выбежали 2 кабана и их сшибла «Лада». После этого машина ударилась в автобус с левой стороны, где я сидел, а потом ее занесло , и она стукнулась в железные стойки» - рассказала корреспонденту «Pro Города» непосредственный участник событий Александр К.
По словам молодого человека, из-за ДТП пришлось немного «полетать» по салону автобуса. Однако не этого его впечатлило больше всего - «Было очень много крови от сбитых животных. Бедная моя голова! Теперь я начинаю верить во всякие бредовые пятницы».
Одного из кабанов увезли сотрудники службы безопасности, прибывшие на место. Другого сначала почему то оставили на дороге. Из людей в аварии никто не пострадал.
Напомним, что это не первое дорожное происшествие с участием животного. Сегодня утром на улице Шверника насмерть сбили лося.