Шокирующие фотоматериалы: в ДТП под Самарой погибло 13 человек

Сегодня, 13 октября, около полуночи под Самарой произошло страшное ДТП: погибло 13 человек.


Авария произошла на 132-м километре трассы М-32 в районе села Малая Черниговка Большечерниговского района Самарской области: столкнулись микроавтобус Toyota и грузовой автомобиль Mercedes.

- По предварительным данным автомобиль Toyota выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mercedes. После столкновения автомобили съехали на обочину, микроавтобус Toyota загорелся. По предварительным данным в дорожно - транспортном происшествии погибло 12 человек, трое доставлены в медучреждение, один из них скончался в больнице. В настоящее время сотрудники полиции оградили место происшествия и продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего, - сообщают в МВД по Самарской области.

Известно, что на Toyota были нижегородские номера, а автофургон Mercedes ехал из Казахстана. Всего в микроавтобусе находились 14 рабочих из Узбекистана и водитель. Среди пострадавших женщин и детей нет, все пассажиры - мужчины, которые ехали из Нижнего Новгорода на таможенный пост, чтобы поставить отметку о продлении визы.

Водитель фуры - Ярманов Анатолий Сергеевич, 1963 года рождения. Водитель микроавтобуса - Сатаров Дильсод Разакович, 1978 года рождения, сообщает портал LifeNews.ru. В настоящее время следственно-оперативная группа осматривает место происшествия, опрашивает очевидцев, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как стало известно, причиной аварии стала лопнувшая шина Toyota. Меж тем, спасатели сообщили, что погибшие сгорели в автомобиле заживо.