Стали известны подробности страшного ДТП с трактором,в котором погибли 2 мужчин

Сегодня, 29 октября, стали известны подробности ДТП с участием трактора, в котором погибли 2 мужчин, сообщает "Волга Ньюс".

Напомним, ДТП произошло 27 октября, примерно в 21.10. "Шкода Йети" столкнулась с трактором МТ3-80 с прицепом. От удара прицеп сложился, а доски, находившиеся в тракторе, пробив стекло и крышу, заполнили салон автомобиля.

Водитель «Шкоды» и пассажир на заднем сидении от полученных травм скончались на месте. Пассажирку на переднем сидении в бессознательном состоянии передали медикам.

Установлено, что в тот день муж и жена, находящиеся в тот день в салоне иномарки, приехали в гости в поселок Черновский. Сосед людей, к которым приехали супружеская пара, попросил их отвезти в больницу одного из его товарищей, которому внезапно стало плохо.

Муж и жена согласились помочь больному и отвезти в медучереждение, которое находится в Дубовом Умете. Но на трассе они въехали в прицеп трактора.

Водитель иномарки и пассажир, которого везли в больницу, скончались на месте происшествия. Женщина находится в больнице в тяжелом состоянии.

Примечательно. За час до этого ДТП, в тот же трактор врезалась "Лада Приора". В результате ДТП водитель ВАЗа получил ранение и ушибы. Ему оказали медицинскую помощь на месте и отпустили домой.

По словам водителя трактора, до этих двух ДТП, собирал дрова поблизости, но потом застрял в поле. Водитель попросил кого-то из проезжающих мимо людей вытянуть его транспортное средство. Трактор отбуксировали на обочину трассы.

Во время ДТП, водитель осматривал трактор, поэтому находился рядом с ним, а не внутри.

В настоящее время проводятся все необходимые экспертизы.