18-летний самарец погиб при столкновении иномарки с «Газелью»

Вчера, 2 ноября, около 17 часов в Красноярском районе Самарской области на 1030-м километре автодороги  "Москва – Челябинск" произошло крупное ДТП, погибли двое мужчин.

Как сообщили в ГИБДД, водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с «Газелью», движущейся в попутном направлении. Водитель легковушки, 18-летний парень из Самары, и его 42-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.  «Газелью» управлял 51-летний житель села Красный Яр, о его травмах не сообщается.

Позже выяснилось, что 18-летний водитель был защитником ЮХК ЦСК ВВС. Его звали Денис Козлов. Его 42-летний пассажир, который тоже скончался, был его отцом, начальником командного пункта бригады военно-космической обороны, подполковником Андреем Козловым. 

Напомним, также вчера, 2 ноября, примерно в 8 часов утра на трассе "Самара-Бугуруслан" произошло ужасное ДТП.  "Тойота Корса" слетела в кювет, на протяжении 30 метров машина несколько раз перевернулась и, ударившись о ливневую трубу, встала на бок. В результате ДТП водитель скончался на месте от полученных травм.