Появились фото машины, при столкновении с которой погиб 18-летний хоккеист

«Pro Городу» стали доступны фото грузового автомобиля, с которым 2 ноября столкнулся автомобиль Renault Fluence в Красноярском районе Самарской области. За рулем Renault был 18-летний защитник ЮХК ЦСК ВВС Денис Козлов, на пассажирском сидении — его 42-летний отец, начальник командного пункта бригады военно-космической обороны, расположенной под Самарой, подполковник Андрей Козлов. В аварии отец и сын погибли. Сегодня, 5 ноября, в поселке Мирный состоялись их похороны.

Сейчас существуют расхождения о том, с какой именно машиной столкнулся Renault Fluence. По данным ГИБДД, это была «Газель», по данным очевидцев - «ГАЗ Соболь» дорожной ремонтной службы. Кроме того, очевидцы рассказали, что после столкновения «ГАЗ» въехал в еще одну грузовую машину.

- Иномарка двигалась в попутном направлении с грузовой машиной. По нашим данным, это был автомобиль «Газель». Водитель иномарки не справился с управлением и допустил столкновение с «Газелью». Насчет того, относилась ли эта машина к дорожной службе, пока данных нет, о третьей машине - тоже. И о скорости Renault пока говорить рано — ведется следствие, - сообщили в ГИБДД по Самарской области.

Также у нас есть фото с места аварии.