Водитель маршрутки на Московском шоссе разбил стекло головой своего коллеги

В среду утром, 11 декабря, на пересечении Московского шоссе и улицы Революционной произошла драка между водителями микроавтобусов 4 и 37 маршрутов. В результате один из них разбил заднее стекло 37 микроавтобуса головой своего коллеги.

Ряд очевидцев сообщил "Pro Городу", что в среду около 10 часов утра на остановке "Революционная" микроавтобус "Форд" 37 маршрута остановился перед микроавтобусом "Хендай" 4 маршрута. По словам пассажиров, ставшими очевидцами конфликта, водитель "Форда" вышел из микроавтобуса и за грудки вытащил из микроавтобуса "Хендай" своего коллегу. После этого инициатор конфликта ударил водителя "Хендай" из-за чего тот головой пробил стекло задней двери микроавтобуса "Форд". Затем после короткой словесной перепалки оба водителя вернулись в свои транспортные средства и объявили о том, что микроавтобусы дальше не поедут.

- Водитель 37 маршрутки зашел и сказал "Это - конечная! Дальше мы не поедем!". Когда мы стали спрашивать о причинах, он ответил - "Ну вы же видите, он мне стекло разбил!". Очень странно, ведь это он первым ударил водителя "четверки" и тот пробил головой стекло двери, - рассказала "Pro Городу" пассажирка микроавтобуса 37 маршрута Инга Ярославцева.

Дальнейшие обстоятельства конфликта неизвестны. Очевидцы лишь сообщили, что водители остались на месте дожидаться приезда правоохранителей.