Самарец борется за жизнь в Ставрополе после ДТП с машиной "Почты России"

Утром 9 декабря на автодороге «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды» произошло страшное ДТП. В результате столкновения служебного УАЗа «Почты России» и «Лады Приоры» крайне серьезные травмы получил 22-летний самарец Константин Соколов.
- Костя находился на правом пассажирском сиденье. Он 2 месяца проработал на вахте в Ставропольском крае и ехал в сторону вокзала в Минеральных Водах, чтобы оттуда направиться в Самару. Но произошла авария и сейчас Костя с открытым переломом черепа, а также различными переломами, находится в искусственной коме, - рассказал корреспонденту «Pro Города» брат пострадавшего Иван.
По предварительным данным ГИБДД, столкнулись машины после того, как водитель «Почты России» не справился с управлением и выехал на встречную полосы. Сейчас, мужчина находившийся за рулем УАЗа, тоже госпитализирован. Пассажиры и водитель «Приоры» получили травмы, не опасные для жизни.
Что касается Константина, то сначала он был доставлен в больницу Нефтекумска, а вчера переведен в городскую клиническую больницу Ставрополя. Состояние молодого человека сейчас оценивается как тяжелое.
Родственники самарца просят у тех, кто имеет возможность, оказать материальную помощь для проведения дорогостоящей операции. Добровольцы могут позвонить по номеру:+79272947966 (Иван Соколов).