В Самарской области водитель джипа чуть не задавил пешехода, очевидцы сделали видео

Сегодня, 16 октября, в сети появилось видео, как автомобиль «Toyota Land Cruiser» буксует на газоне на одной из улиц в Тольятти.

Как джип застрял на маленьком пятачке газона неизвестно. На видео видно, только то, что он пытается выехать оттуда, буксируя на одном месте. Спустя какое-то время, ему удается это сделать. Однако, усилия водителя приводят к тому, что автомобиль резко срывается с места и чуть не сбивает проходящего мимо человека, который чудом успевает отскочить в сторону. После этого водитель джипа и не думает останавливаться, с большой скоростью он пересекает проезжую часть и съезжает со спуска у противоположной обочины, где он опять застревает.

Происходящее засняли очевидцы, находившиеся в автобусе. Они называют водителя «неадекватным» и замечают, что к нему страшно подходить. После случившегося несколько человек все же направляются к машине, но автомобилист явно не настроен на дружелюбный лад. Комментируя происходящее, очевидцы удивляются тому, что водитель «быкует» в отношении собравшихся возле машины людей.

В результате очевидцы решают вызвать сотрудников автоинспекции.