В Самаре неизвестный водитель сбил двух подростков-пешеходов и скрылся

В воскресенье, 20 ноября, около 18:20 в Октябрьском районе Самары на пересечении Московского шоссе и улицы Советской Армии произошло ДТП с участием двух пешеходов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным ГИБДД следует, что водитель неустановленного автомобиля двигался со стороны улицы Гастелло и начал поворачивать направо в направлении улицы Стара-Загора. В пути следования автомобилист сбил двух девушек 16 и 17 лет, пересекавших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшим первую помощь.

В результате ДТП девушки получили телесные повреждения. После оказания медицинской помощи пострадавшие отпущены домой. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.

Гражданам, ставшим свидетелями данного ДТП или располагающим достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, просьба обращаться по телефонам: (846) 373-78-78; 951-91-21 (Дежурная часть ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).