В Самаре 61-летнего мужчину дважды переехали на дороге

Стали известны подробности смерти мужчины, тело которого было обнаружено сегодня ночью на Волжском шоссе в Красноглинском районе Самары.

По данным ГИБДД, водитель неустановленного транспортного средства (предположительно большегруза), двигаясь со стороны улицы Демократической в направлении улицы Сергея Лазо, сбил 61-летнего мужчину, находившегося на проезжей части, а затем скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь. Сразу после этого пешеход попал под колеса машины Renault Logan, двигавшейся в том же направлении следом. От полученных в результате ДТП травм пешеход скончался на месте происшествия до прибытия врачей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские просят откликнуться тех, кто стал свидетелем данного ДТП или располагает какой-либой информацией о скрывшемся водителе, и сообщить сведения по телефонам: (846) 228-53-49, 8-927-650-57-77 - отделение розыска, (846) 951-91-21 - дежурная часть полка ДПС или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи) или по адресу: г. Самара ул. Литвинова, 360.