В Исаклинском районе неизвестный водитель сбил насмерть пешехода и уехал

Полицейские Исаклинского района просят откликнуться свидетелей смертельного ДТП, которое произошло в среду, 4 октября, около 22:30 на 11 километре дороги «Похвистнево - Урал - Мордово-Аделяково».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, водитель неустановленного транспортного средства, двигался со стороны села Мордово-Ишуткино в направлении центра села Мордово-Аделяково. По предварительной версии полицейских, не выбрав безопасную скорость, автомобилист сбил 44-летнего местного жителя, пересекавшего проезжую часть. Сразу после этого водитель уехал с места происшествия, не оказав пострадавшему помощь.

От полученных в результате ДТП травм пешеход скончался на месте аварии до прибытия врачей. В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, а также разыскивают скрывшегося водителя.

Всем, кому что-либо известно о произошедшем ДТП, о личности или возможном местонахождении скрывшегося водителя, полицейские просят сообщить в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по Исаклинскому району по телефону: (84654) 2-10-02, или обратиться по адресу: Самарская область, с. Исаклы, ул. Куйбышевская 89. Конфиденциальность гарантируется.