Самару снова сковал утренний транспортный коллапс

Утро 21 декабря вновь выдалось для большинства самарцев совсем не добрым. Город снова сковали огромные пробки. Традиционно движение парализовало на Московском шоссе от улицы Бубнова до улицы Авроры. Здесь затор образовался из-за двух ДТП: первое перед улицей Гастелло, а второе на кольце с Авророй. Именно последнее стало причиной того, что некоторые самарцы стали задумываться о переходе на темную сторону и начали насылать на участников аварии всякие проклятия. Кто-то из автомобилистов честно попросил пропустить его, так как он сильно и уже не в первый раз опаздывает на работу, но остальные застрявшие в пробке были непоколебимы. Тогда отчаявшийся самарец перешел к довольно серьезным угрозам:

"Народ, если меня уволят с работы за опоздания, я каждое утро буду стоять на аварийке на Московском шоссе, занимая две полосы!"

Остается только надеяться, что начальство его все-таки не уволит. Помимо Московского шоссе, заторы наблюдаются и на прилегающих улицах: на Авроре, Стара-Загоре, Советской Армии, Ново-Вокзальной, Карла Маркса, Аминева, Кирова от Ново-Садовой до Московского шоссе и XXII Партсъезда (здесь, к слову, стоит целый караван из троллейбусов и не может выбраться на Московское шоссе).