В Самаре машина провалилась в канализационный люк

В минувшею пятницу машина блогера jdmo_kprf попала передним левым колесом в открытый канализационный люк. По ее словам, около злополучного места не было никаких ограждений или других знаков, предупреждающих об опасности.

Приехавший где-то через час инспектор ДПС первым делом спросил «А зачем тебе это надо, такие дела могут больше года длиться!». Блогер возмущен таким поворотом событий, и хочет приложить все усилия, чтобы виновные были найдены и наказаны.

«Это ладно машины проваливаются, а если дети???!!! Кстати, рядом школьный двор. Ночью во дворе хоть глаз выколи» - пишет jdmo_kprf.

Интересна реакция некоторых блогеров на это происшествие. Marblna в комментариях пишет «А глаза на что? или Вы специально целились?». Весьма любопытное мнение высказал mcnemure: «Не покидает ощущение, что вы это специально, чтобы получить страховку».

В целом же, многие выражают сожаление о поврежденной машине и нервах попавшего в такую нелепую ситуацию молодого человека.

Это уже далеко не первый случай в Самаре, когда открытые люки доставляют проблемы жителям города. В январе 2012 года семилетняя девочка упала в колодец. К счастью, тогда она не пострадала. В июле 2009 года в открытый люк упал мужчина.