Пострадавшая в ДТП с Jaguar женщина не сможет иметь детей

Сегодня состоялось первое заседание в суде Октябрьского района по делу о ДТП на Гастелло, в котором при тест-драйве Jaguar столкнулся с тремя машинами. С пострадавшей стороны на суде была жена Владимира Колотухина, на джип которого налетел Jaguar. Она была в машине во время аварии. Муж пришел поддержать жену.

- Жена до сих пор не может отойти от аварии, - говорит Владимир Колотухин. - Ольга себя плохо чувствует, у нее раскрошен один позвонок, после перелома бедра, она еще плохо ходит, постоянно надо лежать в горизонтальном положении. Также после аварии она не сможет иметь детей. Сейчас мы оформляем документы на инвалидность.

По словам Владимира Колотухина, водитель Jaguar был пьян за рулем, поэтому и ехал с огромной скоростью.

- Я не стрелял после аварии в машину виновника, - говорит Владимир Колотухин. - Меня зря обвиняют в этом, к тому же на днях у меня ограбили машину и вытащили пистолет и документы. Думаю, что все эти события связаны с разбирательством с компанием "Диверс Моторс Авто". Вину свою Синикин не признает полностью. Он только признался в том, что совершил ДТП, а что ехал с превышением скорости и по встречке, только отнекивается. И нужно еще разбираться с тем, почему он взял машину, что за тейст-драйв без менеджера магазина? Получается в их компании может любой взять машину и поехать кататься.

Жена Владимира Колотухина с трудом вспоминает случившееся.

- В этот день мы ездили в кино с ребенком, - говорит Ольга Галанова. - Я до сих пор с трудом воспроизвожу все события. Три дня в больнице я не могла понять, что произошло. Очень долго восстанавливалась, лежала в двух больница и до сих пор плохо себя чувствую. За это время перед нами даже не извинились ни виновник аварии, ни представители компании "Диверс Моторс Авто".