В Самару придет крупный инвестор

Компания "Лапп Групп" планирует реализацию нового инвестпроекта в Самаре, сообщает администрация города.

Компания планирует расширить свое присутствие в России, для чего в Самаре будет построено административное и складское здания.

По словам генерального директора "Лапп Руссия" Павла Малышева, это поможет увеличить объемы продаж на российском рынке. Также будет создано дополнительно 30 рабочих мест. В последующем может быть рассмотрена возможность организации в Самаре производственного комплекса.

Компания «Лапп Груп» производит кабели и провода для различных отраслей промышленности: машиностроение и проектирование систем, автоматизация, вентиляция и кондиционирование, электротехника, измерительная техника и многое другое.

регистрация оооНапомним, ранее портал сообщал, что Самарский "Авиакор" и ГП "Антонов" создадут совместное предприятие по продвижению самолета Ан-140-100. По словам вице-президента ГП «Антонов» Олега Богданова, в настоящее время конструкторское бюро прорабатывает вопрос модернизации самолета АН-140. Модернизированная версия будет отличаться увеличенной пассажировместимостью (64 кресла вместо 52-х), стеклянной кабиной и более мощным двигателем ТВ3-117 ВМА-СБМ-2, разработку которого сейчас осуществляет АО «Мотор Сич». Помогает зарегистрировать организацию aqwerty.ru/registracziya-ooo.html.

Стороны договорились в ближайшее время подготовить учредительные документы, а также направить в органы государственной власти России и Украины проекты нормативно-правовых актов, необходимых для эффективного функционирования совместного предприятия.