В Самаре состоится мастер-класс от гуру ресторанного бизнеса Дмитрия Левицкого

На его счету такие успешные ресторанные проекты как «Дорогая, я перезвоню» и «Куклы Пистолеты». Дмитрий, совместно с компанией «Бизнес-Школа Номер Один» (Сочи), принимал непосредственное участие в создании самого масштабного в России шоу для рестораторов GASTREET International Restaurant Show.

Дмитрий объездил весь мир, собирая по крупицам самые сокровенные тайны лучших ресторанных проектов и заведений. Он точно знает как стать лучшим в своём сегменте и как уберечь своё заведение от самых распространённых ошибок, которые совершают многие рестораторы. И сейчас Дмитрий Левицкий готов поделиться этими секретами на мастер-классе «Секреты профессиональных рестораторов»!

Для кого?

Для управляющих, директоров, администраторов, менеджеров ресторанов и баров, как опытных, так и только начинающих свою карьеру в ресторанном бизнесе.

Что будет?

На мастер-классе в Самаре успешный ресторатор расскажет, почему одни рестораны «умирают» через год, а другие процветают 10-ти летиями. Дмитрий Левицкий затронет все ключевые вопросы ресторанного бизнеса на примере собственных заведений и других успешных проектов по всему миру. Что значит быть ресторатором? В чём секрет работы с гостями? Как добиться максимальной прибыли, не растрачивая деньги «вхолостую»?

Об этом и многом другом на мастер-классе Дмитрия Левицкого «Секреты успешных рестораторов».

Когда? 9 июня, ул. Лесная, 23, ресторан «Яр Бар».

По вопросам участия звоните +7-967-696-90-90. Более подробную информацию ищите на сайте организаторов мастер-класса «Бизнес-Школы Номер Один» www.trainingone.ru.