3 декабря в Самаре пройдет бесплатный семинар об эффективном интернет-маркетинге

Как обогнать конкурентов в кризис, снизить издержки за счет вывода бизнеса в интернет и оптимизировать затраты на рекламу? Обо всем этом и многом другом вы сможете узнать на бесплатном семинаре «Как заставить корпоративный сайт приносить прибыль», который состоится в Самаре 3 декабря.

На семинаре выступят практики интернет-маркетинга, в том числе представители компании «SEO Простор» и «Mail.ru Group», которые поделятся со слушателями своими профессиональными секретами:

  • Какие тренды современной web-индустрии стоит поймать, чтобы увеличить прибыль
  • Какие технологии позволяют повысить эффективность интернет-продвижения
  • Как сэкономить время и деньги на разработку сайта
  • Какой информацией должен быть наполнен продающий сайт
  • Как поймать клиентов с помощью социальных сетей
  • Как грамотно развивать корпоративный сайт

Семинар состоится 3 декабря в конференц-зале БЦ «Волга Плаза» по адресу ул. Красноармейская, 1б.

Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение.

Мероприятие пройдет в рамках программы «Федеральный семинар 1С-Битрикс». В Самаре организатором Федерального семинара выступит компания «SEO Простор». На мероприятии выступят ведущие специалисты компании, а также приглашенные спикеры.

На семинаре вы сможете бесплатно получить огромное количество полезной информации, атакже провести бесплатный аудит своего сайта.

Спешите, количество мест ограничено! Обязательна предварительная регистрация. Всю дополнительную информацию вы сможете получить на нашем сайте, а также позвонив по телефону (846) 212-95-82 или написав на почту www@seoprostor.ru.