Секс-рейтинг: самарские девушки рассказали, что их больше всего раздражает в мужчинах

На календаре пятница, 24 марта. Сегодня в рамках очередного выпуска традиционной рубрики ProGorodSamara.ru «Секс-рейтинг» мы решили поговорить о раздражении и обратились к жительницам Самары, с целью узнать, что их больше всего бесит в мужчинах. Естественно, речь в основном шла об интимных моментах.
Тамара Вислоухова, 25 лет:
- Сложный вопрос. Наверное, робость и эгоизм. Первое, потому что приходится брать коня за вожжи и вести, постоянно напоминая, что не фарфоровая. А второе, потому что не учитываются пожелания и приходится прерываться на лекции о равноценном обмене и равновесии во вселенной.
Ангелина Дуплова, 27 лет:
- Меня во время секса мужчина не раздражает.
Светлана Стаканчикова, 28 лет:
- Раздражает неуверенность. Например, когда начинают спрашивать «так нравится?!» Или «тебе хорошо?!» Если уж делаешь, то делай до конца, без лишних вопросов.
Арина Дынькина, 26 лет:
- В большинстве мужчин раздражает их ограниченность: не смотря на всем давно известные результаты психологических исследований, сложно смириться с тем, что эмоциональный диапазон мужчины «как у зубочистки» и из-за этого им сложно реагировать на тонкие изменения в женском поведении. И, соответственно, мужчины плохо разграничивают ситуации, когда стоит проявить больше эмоций, а когда остаться в своем обычном состоянии. Главное, они не знают, как это сделать. Тоже самое и в постели: бесит, когда «страстный» секс от обычного отличается только грозным пыхтением и диапазоном открытия рта при поцелуе.
Валерия Шептун, 25 лет:
- Больше всего раздражает нечистоплотность. Друзья, перед сексом нужно ходить в душ! Обязательно! На втором месте - приказной тон и ультимативное требование загнуться в какую-то дикую позу «без не хочу». Секс, так то, для обоих, а не только для мужчины. И последнее - женщины тоже живые. Помните об этом всегда, и в обычной жизни тоже. Мы не любим, когда нас хватают, швыряют, шлепают так, будто мы ковер, который нужно выбить. Я не против чего-то такого, но имейте хоть немного разума. Никому не нравится, когда с ним обращаются, будто он игрушечный и ему все нипочем.
Наталья Лужина, 24 года:
- Когда так хорошо словила ту самую волну, а он уже все.
Мария Рожь, 27 лет:
- Раздражает однобокость. Ну вот, например, живем мы с мужем. Все вроде как хорошо. Как партнеры уже знаем, что друг другу нравится, а что не очень. Но никаких попыток как-то разнообразить сексуальную жизнь вообще нет (хотя я говорила ему об этом). Может только у меня такая ситуация... Всё однообразно. Как-будто в мыслях у него: «а че менять то, всё и так норм». Собственно то же самое и по жизни. Все же и так хорошо, зачем романтика, зачем сюрпризы. Скучно это все.
Анфиса Меркулова, 46 лет:
- Раздражает глупость в мужчинах. Ещё мне не нравится, когда они много болтают во время этого.
Раиса Бородавкина, 25 лет:
- Раздражают бородавки на члене. Хотя мне такие не попадались. А ещё бесит глупость.
Екатерина Вагина, 27 лет:
- Больше всего меня в мужчинах раздражает безразличие. Мужчина должен быть внимательным, ухаживать, делать подарки. Перед интимом он может говорить комплименты про белье, про фигуру. Больше всего бесит в мужчинах, когда они не могут заняться сексом, находят отговорки как бабы, то голова болит, то спина. Во время секса ничего не раздражает, потому что его наличие уже хорошо. Остальное приложится.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке