8 сентября прошел флэшмоб в самарском метро

8 сентября самарское метро жило своей повседневной жизнью: все куда-то спешили, бежали по своим делам. Когда вагон заполнился людьми и поезд тронулся, один из пассажиров достал газету и начал читать. Мало кто обратил на это внимание, но после того, как следом за первым газету начали читать второй, третий, четвёртый и т. д. пассажиры очень удивились.

Оказалось, что в поддержку газеты ее друзья и просто те, кто с нетерпением ждали первого выхода, решили организовать флешмоб и читать свежие новости города в "PRO Городе"!

Многие пассажиры заглядывали в газету, им стало интересно, что же там такое написано, что ее читает половина вагона. Все присутствующие активно реагировали, кто-то из пассажиров даже подходил и спрашивал, что это за газета, где ее достать.

Мы спросили участников, для чего они организовали флешмоб? "В течение лета они удивляли весь город своими нестандартными акциями и мы решили их поддержать в день выхода первого номера", - ответили они. - Наши ожидания оправдались - с удовольствием прочли от корки до корки первый "PRO Город" и узнали самые интересные и свежие новости Самары.