В конкурсе "Мисс Россия-2013" к двум тольяттинкам присоединилась самарчанка

Самарчанка Лилия Хамидуллина наравне с двумя девушками из Тольятти поборется за титул "Мисс Россия-2013". , пишет "Волга Ньюс".

Лилия Хамидуллина. 21 год, рост 184, вес 59. Родилась в Самаре, училась в 144-й школе, окончила педагогический колледж и получила высшее образование в Российском государственном университете туризма и сервиса, окончила его с отличием, сейчас дипломированный специалист по туризму и гостиничным услугам.
Лиля состоит в модельном агентстве "Престиж" с 14 лет, принимала участие в конкурсе элегантности и красоты "Краса Самарской губернии 2010", вошла в шестерку финалисток. Участвовала в различных fashion-показах, в Поволжских сезонах Александра Васильева 2012, в том же году приняла участие в конкурсе красоты своего родного университета - "мисс РГУТиС 2012". Лилия обладает безупречным вкусом и предпочитает неброский макияж, аккуратный и модный маникюр на Тверской от 8oe.ru/static/ispolnenie-zhelaniy/zhelanie-zaboty.html, ухоженные руки и ароматерапию.

В отборочном туре конкурса элегантности и красоты "Краса Самарской губернии 2012" стала победительницей. Лилю пригласила дирекция Всероссийского национального конкурса "Мисс Россия 2013" на финальный кастинг, и она его успешно прошла.

Напомним, что в гонке за корону участвует Валерия Лебакина из Тольятти.

Также за титул борется 19-летняя жительница Тольятти Екатерина Бочкарева - модель агентства Ra-fashion.

Финал конкурса состоится 2 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village и будет доступен в режиме онлайн на сайте woman.ru.

В кастингах принимают участие более 30 тыс. девушек и попасть в финал - довольно сложная задача. "Мисс Россия" получит приз $100 тыс. от банка "Русский Стандарт", обучение в одном из престижнейших вузов России, рекламные контракты с известными компаниями и брендами.

.