Впервые в Самаре! Бесплатный семинар от немецкого тренера Константина Шамбера!

28 февраля с 19:00 до 20:45 газета «PRO Город» совместно с Мюнхенским центром межкультурных коммуникаций, с Международным центром образования и научных исследований и Европейской Ассоциацией Коучинга (ECA) приглашают самарцев на бесплатный, юмористический, интеллектуально-романтический мастер-класс «Любовь без труда или на работе, словно в сказке».
Комичность трудовых и любовных монологов, звонкий голос начальника, волшебный шелест купюр, завидная отважность сотрудников и честное незнание руководителей – обо всем этом, в неподражаемой манере, с захватывающим видео-аудио сопровождением и потрясающими до глубины души рассказами, поведает известный бизнес-тренер и коммуникационный эксперт из Германии!


Константин Шамбер - международный эксперт в области HR, межкультурных коммуникаций, консультант высших руководителей и бизнес-тренер компаний с мировым именем: VOLKSWAGEN, Спортмастер, Media Markt, Альфа-Банк, Немецкая палата торговли, AGF Investment Group China, Высшая школа бизнеса при МГУ,Международная школа бизнеса Финансового университета, Technische Universität München, Munich Business School, Kyiv Mohila Business School.
Обучение пройдет в режиме интенсивного взаимодействия тренера с участниками и рассчитано на расширение стратегий поведения в ситуациях, приближенных к реальным. Участники постоянно будут вовлекаться в различные действия, научатся целенаправленно наблюдать и анализировать свои действия.

2 марта будет тренинг, программа которого представлена на сайте: www.icesr.ru


Регистрация мест по телефону: 8 (987)924-32-88. Заявки принимаются до 27.02.2013.