В парке Гагарина влюбленные будут искать валентинки на катке

В День всех влюбленных 14 февраля в 16:00  на катке в парке им. Ю. Гагарина пройдет праздник "День влюбленных", сообщает городская администрация. В День всех влюбленных будет отправлено множество смс любимому от stixi-pozdravleniya.ru/sms-lyubimomu-2/ и любимой. А на катке, в частности, выберут Лучшую влюбленную пару, по условиям которого влюбленные пары должны на коньках на ледовых дорожках найти валентинки со своими именами. Победителей состязания ждут памятные призы и сувениры.

Для всех собравшихся романтическую атмосферу будет создавать ансамбль инструментальной музыки «Тангенс Альфа».

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru сообщал, что в преддверии 14 февраля в Самаре покажут фильмы для влюбленных. Перед днем всех влюбленных в Самаре в кинотеатре "Художественный" покажут программу короткометражных фильмов Love Shorts-2013. 

В программе собраны семь невероятно красивых новелл о любви. Это трогательные и смешные фильмы, герои которых связаны самым светлым чувством.

Картины подборки были продемонстрированы на Международном фестивале в Валенсии, Международном кинофестивале франкоязычный фильмов в Германии, Римском независимом кинофестивале, на Неделе критики в Каннах.

В программе, в основном, представлены фильмы производства Франции: «Я твой мужчина», «Скоро на ваших экранах», «Субботние девушки», «Курьер», «Пока!», «Ужин».

Один фильм - из Бразилии: «Почему девушки должны любить больше, чем парни?».

.