На Полевой временно изменилось движение трамваев

В связи с ремонтом водовода 29 апреля с 22:00 изменилось движение трамваев на ул. Полевой, сообщает администрация Самары.

Движение закрыто по проспекту Ленина, по ул. Полевой от Галактионовской до Арцыбушевской, а также по Ново-Садовой от Полевой до Постникова Оврага.

До окончания ремонта трамваи будут ходить по временному графику движения:

№4  – Постников Овраг – Дом печати – ул.22 Партсъезда – а/c Аврора – ж/д Вокзал – Городское трамвайное депо;

№5- Барбошина Поляна – ул. Ново-Вокзальная  - ул. 22 Партсъезда  - а/c Аврора – ж/д Вокзал – Городское трамвайное депо;

№13 – Костромской переулок – ул. 22 Партсъезда  - а/c Аврора – ж/д Вокзал – Городское трамвайное депо;

№ 20, 20к – Постников Овраг – Северное трамвайное депо;

№ 22 – Постников Овраг – 15.мкр. – ул. Ново-Вокзальная - ул. 22 Партсъезда  - а/cАврора – ж/д Вокзал – Городское трамвайное депо;

№ 23  – Постников Овраг  - далее по своему маршруту до ул. Полевой – ул. Чернореченская – до ул. Физкультурной - далее в депо через ж/д Вокзал.

Напомним, на майские праздники в центре Самары ограничат движение.  С 18:00 30 апреля  до 15:00 1 мая движение для автомобилей будет закрыто по следующим участкам:

ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской, ул. Маяковского от ул. Галактионовской до Волжского проспекта, пер. Студенческому от ул. Галактионовской до Волжского проспекта, ул. Ульяновской от ул. Галактионовской до ул. Молодогвардейской, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до Волжского проспекта, ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской, ул. Красноармейской от ул. Галактионовской до ул. Куйбышева, ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Чапаевской, ул. Фрунзе от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской.