Драка в баре, из-за которой парню воткнули нож в голову, произошла из-за девушки

Драка в тольяттинском диско-баре "Шоколад", в результате которой 25-летнему экспедитору местного пивзавода Николаю Добрикову вонзили нож в голову, произошла из-за бывшей сотрудницы заведения, ранее судимой за наркотики. Об этом рассказал и.о. начальника регионального Главка Н.М. Турбовец.

Напомним, иницидент произошел 15 мая ночью в диско-баре «Шоколад», расположенного на бульваре Космонавтов Автограда, 25-летнему экспедитору тольяттинского пивзавода нанесли удар ножом в голову. Пострадавшего, который был изрядно пьян, госпитализировали. Сейчас он находится в коме.

На видео с камер видеонаблюдения, установленных в кафе, видно, что один из мужчин общается с девушкой, которая раньше работала в кафе, в тамбуре "Шоколада".

Позже между ними произошел конфликт. В тамбур на подмогу пришли 3 человека. В какой-то момент женщина ударила посетителя, завязалась драка, которая позже переместилась из тамбура в кафе. Мужчины дрались стульями, Рагиб Мамедов, схватил складной нож и ударил пострадавшего в голову.

Николай Добриков пытался достать нож из головы, но из-за зазубрин на лезвии ничего не вышло. Кстати, длина лезвия составляла около 12 см. Пострадавший выбежал на улицу и потерял сознание. Его доставили в больницу, сейчас он находится в коме.

По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Но, позже статья может быть переквалифицирована на "Покушение на убийство".

Также Николай Турбовец подчеркнул, что ни о каких разборках криминальных структур речи нет, а драка произошла на бытовой почве.

Полиция по подозрению в совершении преступления разыскивается Мамедов Рагиб Бакир оглы, 1990 года рождения, уроженец Грузии.

Приметы: мужчина кавказской национальности, на вид 20-25 лет, плотного телосложения, лицо широкое смуглое, кличка «Морух».

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба звонить по телефонам: 8 (8482) 93-46-02, 8 (846) 278-22-22, 8 (846) 278-22-23 или 02.