Появились фото с места заказного убийства бизнесмена в Тольятти

В сети интернет появились фото с места убийства тольяттинского бизнесмена Михаила Садчикова, которого сегодня застрелил неизвестный в маске. Все случилось на улице Лизы Чайкиной, возле дома № 34, где по версии tltgorod.ru, прописан погибший.

Напомним, что сегодня в 12-00 в полицию поступило сообщение о том, что в автомобиле "Ниссан" по вышеуказанному адресу был обнаружен труп 41-летнего мужчины. Как рассказывают очевидцы, его застрелил неизвестный в маске с прорезью для глаз, который спустил курок три раза. После этого преступник скрылся в направлении церкви.

ГУ МВД Самарской области были составлены приметы подозреваемого в убийстве и объявлен план перехват "Вулкан-4". Однако пока киллера не поймали.

По предварительной информации, мотивом убийства Михаила Садчикова стала его профессиональная деятельность. Он был деловым партнером предпринимателя Игоря Тырлышкина, которого застрелили в начале года - 15 января. Также сообщается, что у Садчикова имелись общие бизнес-планы с Александром Блажновым и Дмитрием Родновым - погибшими снегоходчиками.

Сейчас полиция просит всех очевидцев случившегося сообщать по телефонам доверия и дежурной части: 8(8482) 93-40-05, 39-10-51, «02», 39-09-00.