Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
07 июня 2013, 11:20

В Тольятти пьяный ребенок ест песок, подростки снимают видео

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
2 июня в Тольятти на пляже озера в Комсомольском районе ребенок ел песок, а молодые люди все это снимали на видео, всячески подшучивали над парнем и даже толкнули его. По всей вероятности маленький мальчик находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
Как рассказывает местная жительница, разместившая видео у себя на странице в социальной сети, ее знакомый стал очевидцем событий. «Мне сообщили, что ребенок правда был пьяным, он  даже сам об этом говорил» - делится информацией тольяттинка. 
 
Кто снимал, девушка не знает. По словам свидетелей, ребенок еле стоял на ногах, ел песок — а потом пошел драться с девчонками. Родителей рядом с ним замечено не было.
 
Осторожно! Видео содержит сцены насилия!
Автор: Михаил Горюнов
07 июня 2013, 11:20

Будь в теме:

Комментарии

гость07 июня 2013, 12:07
Жесть , каждый раз поражаюсь безграмотности ваших "авторов" , "на пляжу у озера " !!!
Вы хотя бы какой - нибудь программой текст проверяйте , если сами грамотности не обучены!
Согласны с автором?
гость07 июня 2013, 12:08
И ЭТО ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !
Согласны с автором?
Екатерина Бурцева07 июня 2013, 12:16
Кошмар!!! Так до сцен педофилии докатитесь((( Позорище!
Согласны с автором?
tot07 июня 2013, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Жесть , каждый раз поражаюсь безграмотности ваших "авторов" , "на пляжу у озера " !!!
Вы хотя бы какой - нибудь программой текст проверяйте , если сами грамотности не обучены!
сейчас вся молодежь безграмотная. даже главные редакторы((
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2013, 12:52
В ответ на комментарий пользователя Екатерина Бурцева
Кошмар!!! Так до сцен педофилии докатитесь((( Позорище!
[***]
Согласны с автором?
Гот Крот07 июня 2013, 13:16
Авторы видео - моральные уроды. Еще и пацанчика напоили. Накормить бы ИХ песком. Мельчает молодежь.. У этой страны нет будущего...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2013, 13:19
Где вы тут главного редактора нашли? Главный редактор Про Города - Копалиани... А автор новости некто Михаил Горюнов.
Согласны с автором?
Гость07 июня 2013, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Авторы видео - моральные уроды. Еще и пацанчика напоили. Накормить бы ИХ песком. Мельчает молодежь.. У этой страны нет будущего...
В этой стране нет будущего для тех кто так считает.
Согласны с автором?
Гот Крот07 июня 2013, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
В этой стране нет будущего для тех кто так считает.
По моему очевидно, что ТАКИЕ представители молодого поколения не смогут поднять и без того разбитое государство. Никаких моральных ценностей. Вместо того, чтобы наставлять мелких на правильный путь, они бухают и спаивают детей. Неужто эти "крутые, взрослые" парни способны построить будущее России?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2013, 14:34
Тоти классный город:)
А что [***]
Согласны с автором?
Евгений Валерьевич07 июня 2013, 14:36
Уважаемые, это кто же додумался ТАКОЕ выложить на всеобщее обозрение?
Портал только стал набирать популярность, и вдруг - такая гаденькая "желтизна".
Не уважаете себя - уважайте хотя бы своих читателей. Хотя втрое без первого, видимо, не работает.
Крайне разочарован.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2013, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
По моему очевидно, что ТАКИЕ представители молодого поколения не смогут поднять и без того разбитое государство. Никаких моральных ценностей. Вместо того, чтобы наставлять мелких на правильный путь, они бухают и спаивают детей. Неужто эти "крутые, взрослые" парни способны построить будущее России?
у нас свободное вероисповедание - можно верить в любое будущее
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2013, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
По моему очевидно, что ТАКИЕ представители молодого поколения не смогут поднять и без того разбитое государство. Никаких моральных ценностей. Вместо того, чтобы наставлять мелких на правильный путь, они бухают и спаивают детей. Неужто эти "крутые, взрослые" парни способны построить будущее России?
у нас свободное вероисповедание - можно верить в любое будущее
Согласны с автором?
Джонни Минтон07 июня 2013, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые, это кто же додумался ТАКОЕ выложить на всеобщее обозрение?
Портал только стал набирать популярность, и вдруг - такая гаденькая "желтизна".
Не уважаете себя - уважайте хотя бы своих читателей. Хотя втрое без первого, видимо, не работает.
Крайне разочарован.
Да брось, дядя. Прогород и до этого писал жёлтые темы, только что в этом плохого? Где бы ты ещё увидел, как мрази накормили пьяного ребёнка песком? Другие сайты пишут, как Меркушкин обещает что-то или Азаров. А про то, морально ли такое выкладывать.. Какой народ - такие и новости.
Согласны с автором?
Гость08 июня 2013, 11:51
Никто не догадался вызвать патруль или скорую, чтобы увезли этого ребенка, а выставлять на всеобщее обозрение это все смогли. На это много ума не надо.
Согласны с автором?
Сергей08 июня 2013, 18:06
Сволочи, подростки... Мельчает у нас молодежь.. Никаких моральных устоев - только бы побольше себе лайков набрать...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2013, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
По моему очевидно, что ТАКИЕ представители молодого поколения не смогут поднять и без того разбитое государство. Никаких моральных ценностей. Вместо того, чтобы наставлять мелких на правильный путь, они бухают и спаивают детей. Неужто эти "крутые, взрослые" парни способны построить будущее России?
Серьёзно так считаешь ? Вспомни об этом ,когда такие же придурки, которые снимают видео, проломят тебе башку, чтобы завладеть твоей курткой. Вот это и будет твоё будущее. А нам, нормальным людям, такое будущее не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2013, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
По моему очевидно, что ТАКИЕ представители молодого поколения не смогут поднять и без того разбитое государство. Никаких моральных ценностей. Вместо того, чтобы наставлять мелких на правильный путь, они бухают и спаивают детей. Неужто эти "крутые, взрослые" парни способны построить будущее России?
Не на тот комментарий ответил.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2013, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
В этой стране нет будущего для тех кто так считает.
Серьёзно так считаешь ? Вспомни об этом ,когда такие же придурки, которые снимают видео, проломят тебе башку, чтобы завладеть твоей курткой. Вот это и будет твоё будущее. А нам, нормальным людям, такое будущее не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2013, 17:42