В Самару приедут охотники за привидениями

В скором времени Самару посетят «Охотники за приведениями» для того, чтобы проверить жалобы самарцев на паранормальные явления. В столице губернии экспедиция предположительно будет 11 и 12 июля, рассказали корреспонденту «Pro Города» сотрудники телеканала ТВ-3​, где будет показываться проект.
Охотники за потусторонними силами проедутся не только по Самаре, но и по многим другим городам России, среди которых и соседний Тольятти. Перед поездкой эксперты долго изучали города из которых поступали жалобы. Жители Самары по данному поводу написали достаточно много писем.
Участники экспедиции попытаются раскрыть самые мистические тайны нашего города и найти причины запутанных и странных явлений, произошедших здесь.
1 июля автомобиль со съемочной группой программы «Охотники за приведениями» выезжает из Москвы. Начинается Большая Охота, отмечают сотрудники телеканал. Команда экспертов, во главе ведущим, Денисом Гребенюком поедет в квартиры и офисы телезрителей, установит камеры наблюдения, а также тепловизоры и ультрафиолетовые генераторы, чтобы уловить следы присутствия аномалий. После того, как объекты будут засечены, к работе приступят специалисты, способные очистить помещение.