Борцы с педофилами поймали самарца, предлагавшего ребенку оральный секс, видео

Представители самарского отделения всероссийской организации охотников за педофилами "Оккупай-педофиляй" на днях задержали 18-летнего парня, который предлагал оральный секс 15-летнему мальчику. Встретили противники любителей интима с детьми свою "жертву" на улице Советской Армии, также все происходящее они снимали на видео.

На таких как этот парень мы выходим как и на всех других. У нас есть анкета 15-летнего мальчика на сайте знакомств, он как бы выполняет роль наживки. А такие типы сами на нас выходят, остается только договориться о встрече - рассказал корреспонденту "Pro Города" один из участников самарского "Оккупай-педофиляй" Илья.

Как поведал охотник за педофилами, пойманных людей они не бьют, пока не сдают их в полицию, а проводят профилактические беседы - Смысл в том, что насилием ничего не решишь, ударить может каждый, а тактично поговорить нет. После того как их поймают, они испытывают шок и понимают, что в следующий раз к маленькому мальчику ехать не надо, а это уже плюс». На видео можно увидеть, что пойманный молодой человек, который как оказалось недавно расстался с девушкой, признается в своих недобросовестных намерениях. После того как представители "Оккупай" с ним поговорили, парень был отпущен - он убежал восвояси.

Видео можно посмотреть