Самарчанка сфотографировалась голой на коне в Ширяево, фотоотчет

Самарчанка Виктория Литвинова приняла участие во Всероссийской серии перфомансов «Бурение России», которая представляет собой мастер-класс московского фотографа Леди Забияки. Виктория попала туда, приняв участие в кастинге и успешно пройдя его.
По словам девушки, съемки проходили 3 июля в штольнях и полях Ширяево. Ей достался образ «лавандовая девочка». Виктория поделилась с корреспондентом «Pro Города» своими впечатлениями от участия в необычной фотосессии.
«Было три модели, тринадцать фотографов и одна ванна! Самарская часть перфоманса приплыла на корабле, а команда Бурения на внедорожнике с приделанной к крыше ванной. Сначала осматривали локации, нашли помойку, в которой обнаружили тот прекрасный шкаф, который впоследствии и использовали для образа Лавандовой девочки» - рассказывает самарчанка.
Потом началась подготовка к съемкам, прямо на месте компания создавала пейзаж. Все образы полностью были придуманы фотографом Олесей Забиякой. Как рассказывает Виктория Литвинова, первый образ был у девушки Кати, которая тоже из Самары — ее раздели и положили в ванну с ледяной водой в холодной штольне, где она героически пролежала 20 минут.
«Затем мы снимали образ с шахматами и конем, уже в поле. Жара стояла ужасная, было очень тяжело. Меня покрасили в белый цвет с ног до головы, посадили на коня, сделали несколько серий кадров. Конь был очень хороший, но пугливый, испугался хлопка от дымовой шашки. Потом снимали этот же образ, но уже на дороге, и мне было весело наблюдать за людьми, которые проезжали мимо и с удивлением глазели на белую, полностью обнаженную девушку с огромными шахматами в руках» - продолжает Виктория.
Однако самарчанка снималась не только в белой краске, ее также покрасили в фиолетовый цвет. Причем все вышло довольно спонтанно. «Мы просто украшали шкаф цветами, как вдруг Лесю озарило покрасить меня в фиолетовый и посадить в шкаф! Я с радостью согласилась - фиолетовый мой любимый цвет! Сначала она отсняла этот образ одна, потом присоединились и остальные фотографы! Самым страшным было каждый раз залазить на этот шкаф и прыгать с него - он был не очень устойчивым» - не скрывает эмоций Литвинова.
Девушка из Самары также подчеркнула, что закончилось тоже все хорошо - «Расстались все добрыми друзьями, вдохновленными и счастливыми! Для меня это очень радостный опыт, потому что я очень давно хотела побывать в сказках, которые создает Забияка».
Отметим, что Виктория Литвинова успела не только сняться в фотосессии известного фотографа из Москвы. В прошлом месяце она провела ночь с Джаредом Лето — они до утра разговаривали о многих вещах, в том числе и проблемах курения среди молодежи.