Представителя «Мисс Россия» в Самаре не впечатлили девушки с 1-го этапа, видео

Представитель конкурса «Мисс Россия» в Самаре Рафаэдь Давыдов поделился с корреспондентом «Pro Города» своими впечатлениями от мероприятия, в котором приняло участие порядка 35 самарчанок. Судя по всему, он довольно сдержанно отнесся к результатам первого этапа кастинга, состоявшегося в минувшую пятницу.
«Судя по количеству девушек - среднестатистический показатель по России. Вообщем ничего такого "жареного" нет. По мне лично - стало меньше запоминающихся моделей. Где все красивые девушки? Не секрет, за тонировкой дорогих машин. Приоритеты у людей меняются, и страна уже не та, что была когда то» - рассуждает Давыдов.
Отметим, что второй этап самарского кастинга состоится в ноябре. О результатах первого пока говорить рано, фото конкурсанток будут рассматриваться организаторами в Москве.
Представитель «Мисс России» в Самаре отметил, что те кто участвовали в пятницу, смогут попробовать еще свои силы и в ноябре. «У некоторых из девушек были проблемы с объемами, на что я лично им указал. Срок исправиться у них до середины ноября все же есть» - отметил Рафаэль Давыдов.