Самарчанка снялась в реалити-шоу про бывших заключенных "Джентльмены на даче"

Самарчанка снялась в реалити-шоу "Джентльмены на даче. Женский сезон", 3 сезон которого стартует на телеканале "Перец" с 15 июля, пишет "Волга Ньюс".

"Джентльмены на даче" - это реалити-шоу про бывших заключенных. Главным подарком победительнице станет возможность изменить жизнь к лучшему.

10 участниц будут рассказывать о своей нелегкой судьбе в жизни и в местах заключения. За главный приз проекта - автомобиль, поборется и самарчанка.

Нина Наркулова не так давно вышла из тюрьмы. Уроженка Узбекистана вместе с супругом приехала жить в Самарскую область, родила здесь сына. Вскоре вся семья переехала в Москву.

В столице женщина развелась с мужем и, пытаясь прокормить ребенка, стала сбывать фальшивые деньги, пока ее не поймал бдительный кассир. В результате Наркулову посадили на 5,5 лет. Все эти годы Нина не виделась с сынов, а мальчик думал, что мама тяжело болела.

На одесской даче ведущего Анатолия Барбакару героиням проекта предстоит научиться светским манерам, танцам, культуре речи, попробовать себя в английском языке, верховой езде и бальных танцах. Помогать участницам будут психологи и юрист.