Самара за день: Таксист подрался с девушкой, сильный дождь и смерть грудничка

В Самарской области 4-месячный грудничок задохнулся из-за полиэтиленового пакета

Несчастный случай произошел в среду, 10 июля. Малыш потянулся к полиэтиленовому пакету, поднес его к лицу и задохнулся. В этот момент отца не было в комнате. Когда он вбежал, попытался оказать помощь, но ребенок уже умер. Со слов отца, пакет лежал рядом с кроваткой.

В дежурную часть он обратился примерно в 13.15.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняет все обстоятельства произошедшего.

На Московском шоссе таксист подрался с девушкой, видео

Утром, 9 июля, на Московском шоссе прямо посреди проезжей части подрались водитель такси и девушка. Один из водителей-очевидцев снял драку на камеру своего видеорегистратора.

Инцидент начался с того, что девушка на иномарке и таксист на "Лифане" притерлись в крайнем правом ряду движения, не захотев пропускать друг друга. Девушку обидело поведение водителя такси и в пробке на светофоре она решила подойти к таксисту и вытащить его из салона. Завязалась драка. Водитель такси, по большому счету лишь отбивался от нападок дамы.

Неизвестно, чем завершился инцидент. По всей вероятности, после короткой перепалки, водители разошлись по своим машинам.

В Самаре прошел сильный дождь с градом и затопило магазин "Леруа Мерлен" в ТЦ «Космопорт»

Сегодня, 10 июля 2013, как и обещали синоптики, в Самаре прошел сильный ливень с градом. Из-за этого затопило магазин "Леруа Мерлен" в ТЦ «Космопорт» сообщает один из посетителей магазина Евгений Ежиков.

Тольятти так же накрыла непогода. На дорогах города сложилась сложная обстановка. Автомобили в буквальном смысле плавают по дороге, а не ездят нормально. По сообщениям очевидцев, с машин пропадают госномера. В некоторых дворах Тольятти от сильного ливня падают деревья.

Тольяттинка приняла участие в показе Dior на Красной площади, фоторепортаж

Тольяттинская модель Анна Мартынова приняла участие в показе Сhristian Dior в Москве, который состоялся спустя полвека после первого дефиле.

Мероприятие прошло на Красной площади, на которой возвели гигантский зеркальный куб с логотипом Модного дома, благодаря чему фотографии с показа вызывали ассоциации с работами Сальвадора Дали.

Известные актрисы и модели предпочли надеть на это мероприятие одежду виновника торжества.

Бизнесмен протащил сотрудника ДПС 50 метров, зажав руку дверью автомобиля

Сотрудники ДПС остановили для проверки документов "Хонду". На требование предъявить водительское удостоверение и документы на машину водитель отреагировал неадекватно. Он попытался скрыться от полицейских. Зажав руки одного из них стеклом водительской двери, мужчина резко рванул с места и протащил сотрудника ДПС за машиной 50 метров.

Потом полицейский упал на проезжую часть, а мужчина уехал. Пострадавший офицер и его напарник стали преследовать нарушителя. Им удалось его догнать в селе Красный Яр.

Выяснилось, что за рулем иномарки находился бизнесмен, ранее судимый за хулиганство и совершение ДТП в нетрезвом состоянии. Сейчас решается вопрос о принятии процессуального решения.