В Самаре на набережной состоится французский праздник

В воскресенье, 14 июля, на набережной состоится французский праздник, сообщает администрация города.

На третьей и четвертой очереди набережной пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню взятия Бастилии.

Расписание мероприятий:

Пляж Ленинградского спуска. 10:30 - 12:00 - праздник для детей (от 3 до 10 лет). Желающие смогут отправиться в необыкновенное путешествие по Франции. В программе: творческие мастерские, песни, танцы для детей и родителей, фотосессия с профессиональным детским фотографом.

Монумент "Ладья". 19:00 - 21:00 - французская вечеринка. В программе – концерт исполнителей песни на французском языке, танцевальные мастер-классы различных стилей и направлений.

Вход на мероприятия свободный.

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru сообщал, что 21 июня, на набережной Волги под эгидой Посольства Франции прошел «Праздник музыки», сообщает администрация Самары.

На четырех площадках набережной от Ленинградского спуска до «Ладьи» выступили музыканты.

Праздник прошел одновременно в 14 городах России.

Возможность выступления предоставляется как профессиональным исполнителям серьезной академической музыки, рока, джаза, популярных песен и традиционной музыки, так и музыкантам-любителям.

Сегодня сложно представить публичное мероприятие без музыкального сопровождения. Обеспечить хороший звук и световые эффекты поможет специальное музыкальное оборудование, купить которое может не каждый. Аренда оборудования для концерта на www.apparatnaprokat.narod.ru это наиболее выгодно для организаторов концертов, дискотек и праздников. Специалисты звукопрокатной компании сами проведут анализ концертной площадки, опредялят вид необходимого оборудования и настроят его.