В Тольятти пьяная женщина разбила стекло «ВАЗ-2114», выкинув из дома табуретку

Ночью в минувшую пятницу на улице Фрунзе города Тольятти в «Четырнадцатую» местного жителя из окна девятого этажа бросили табуретку. В результате у автомобиля разбилось стекло, сообщил сегодня владелец машины в социальных сетях.
«В пятницу в районе 12 ночи заехал к родителям живущие по адресу ул.Фрунзе 15. Побыв у них я поехал домой. Проехав один подъезд, раздался жуткий удар, я сначала не понял в чем дело. Выйдя из машины, посмотрел, что случилось , обойдя машину сзади увидел, что в заднем стекле торчит железная табуретка, и стекло соответственно разбито. Прохожие сказали, что выкинули из окна, где свет горит, а это 9 этаж» - пишет тольяттинец.
Дальше мужчина позвонил отцу и попросил, чтобы тот вызвал полицию. После этого он сам ходил на 9 этаж, однако там никто не выкидывал табуретку, также безрезультатным оказался и поход на 8 этаж.
После этого приехали полицейские, которые сообщили, что по этому адресу был вызов в одну из квартир, где якобы происходил пьяный дебош. В результате, на месте сотрудников силовых структур и владельца пострадавшей машины встречала пьяная полуголая 30-летняя женщина, которая, по словам автора заметки, «начала нести какой-то бред».
«Тут вбегает её сожитель (кстати он и вызвал первый раз полицию, если бы не он я наверное не нашел виновных). Уводя полицию на кухню и выгоняя меня из квартиры, он пытался о чем-то договориться с полицейскими, на что они сказали это вам с ним решать надо, а не с нами. На мировую они согласились, но когда именно возместят ущерб не говорили» - продолжает житель Тольятти, в чье авто угодил стул.
В итоге участники событий отправились в полицейский участок, где женщина, бросившая табуретку, стала сначала отрекаться от содеянного, но потом они договорились с владельцем «ВАЗ 2114», что возместят ущерб в понедельник. Как отмечает потерпевший, деньги ему пока так никто и не отдал.