Стингу на концерте в Самаре нужны отоларинголог и кортеж с мигалками

Послезавтра, 22 июля, во Дворце спорта ЦСК ВВС Самары выступит легендарный британский музыкант Стинг. Журналисты выяснили райдер рок-звезды.

Оказалось, что в быту Стинг непритязателен, пишет издание Сло-Во. Его гримерка должна быть просторной, застеленной ковролином, с туалетом, душевой и исправной системой кондиционирования. В ней не должно быть посторонних запахов.

В гримерке Стингу нужно два дивана, кофейный и журнальные столики, три торшера, один банкетный стол с выглаженной белой скатертью, вешалка, доступ в Интернет и... растение в горшочке )))

Еще одно немного удивительное пожелание артиста - это 8 чистых полотенец обязательно черного цвета. Кроме того, на концерте должен дежурить отоларинголог, который при необходимости поставит артисту инъекции витамина B12, если у звезды заболят голосовые связки.

Давно известно, что Стинг путешествует по миру с личным поваром, поэтому организаторам не нужно думать, как удовлетворить гастрономические запросы исполнителя, надо накормить лишь его команду. Им нужно каждый час приносить экологически чистые фрукты. А на день им нужен специальный человек, который знает английский язык, для этого можно воспользоваться синхронным переводом в бюро, например, anglosf.ru/services/sinxronnyj-perevod/; и разбирается в ассортименте местных супермаркетов.

Не забыл Стинг и про охрану. По его требованию, все секьюрити должны быть одеты в одинаковые футболки или пиджаки. При этом им нельзя иметь с собой наручников, дубинок, жезлов, пистолетов и ножей. Можно только фонарик не длиннее 20 сантиметров.

Самое сложное в исполнении требование Стинга - это сопровождение его кортежа двумя автомобилями с мигалками. Просто рок-звезда страсть как не любит стоять с пробках. Пойдут ли на это самарские организаторы, пока неизвестно.

Напомним, ранее мы публиковали райдер группы "Rammstein", которая была хедлайнером рок-фестиваля "Рок над Волгой". Там тоже нашлось много любопытного.

.