Осенью этого года в Самару приедет Патрисия Каас с программой Kaas chante Piaf

По данными официального источника, осенью этого года в Самару приедет певица Патрисия Каас в рамках турне Kaas chante Piaf. Турне начнётся в Тюмени 15 октября 2013 года, и в Самаре звезда выступит 21 октября, пишет официальный фансайт Каас в России.

В сет-лист двухчасового представления включены 24 песни из репертуара Эдит Пиаф. Среди них - вечные хиты "La Vie En Rose", "Non, Je Ne Regrette Rien", "La Foule", "Padam Padam", "Hymne L'Amour". Великолепная Патрисия Каас воссоздает атмосферу парижских улиц 30-50-х годов, и, сочетая музыку с поэзией и танцем, переносит образ Эдит Пиаф в день сегодняшний. Концерт Каас – это спектакль, где все продумано до мелочей. "Представление должно быть театрализованным, так же как театрализованной была жизнь Пиаф", - пишет Интерфакс со ссылкой на саму Каас.

Напомним, завтра, 22 июля в Самаре выступит другая звезда мирового масштаба - певец Стинг. Мы выяснили райдер Стинга: на концерте ему нужны отоларинголог, черные полотенца, растение в горшочке, экологически чистые фрукты, охранники в одинаковых футболках и кортеж с мигалками, чтоб не стоять в пробках... И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!