Фоторепортаж с флеш-моба: В Самаре женщины дарили цветы женщинам

Вчера, 1 августа 2013, на улице Ленинградской в Самаре прошел Международный флеш-моб женственности. В этот день в нескольких городах России женщины дарили цветы женщинам. В Самаре в мероприятии приняло участие 8 человек. Кстати, многие из них пришли с детьми.

Самарчанки принесли несколько букетов роз, хризантем и других цветов. Порядка получаса они стояли возле Стелы в честь 150-летия Самарской губернии, знакомились между собой и предвкушали грядущий флеш-моб. Многие из них мало представляли себе, как именно они будут дарить цветы проходящим мимо случайным женщинам. Но, наконец, одна из них решилась и преподнесла цветок первой прохожей. Реакцией была улыбка женщины.

Девушки, слегка смущаясь, начали дарить цветы прохожим женщинам. Те одаривали их удивленными улыбками и шли дальше. Дарившие светились от счастья. Но, к их огорчению, не все случайные женщины с радостью принимали цветы, некоторые хмурились, махали руками, пытались увернуться от подарка и ускоряли шаг.

Но тем не менее все два десятка цветов были раздарены. «Наш флеш-моб прошел просто отлично! У меня было ощущение, что сегодня мой День рождения, такие приятные эмоции я испытывала. Думаю, со мной согласятся все участницы. Кроме того, мы все познакомились и, мне кажется, продолжим общаться. Сегодня я приобрела 7 новых подруг - поделилась организатор мероприятия Ольга Стрельцова. - Конечно, были немного неприятные моменты, когда женщины отказывались от цветов. Жаль, что не все самарчанки умеют принимать подарки и радость».

Чтобы всегда оставаться красивыми и обладать стройной фигурой, многие женщины используют корректирующее белье. Корректирующее белье для женщин от forma-uspeha.ru/ позволяет не только скрыть недостатки фигуры, но и повысить самооценку и придать уверенности женщине. Выбрать и зказать подходящее белье уже сейчас можно в интернет-магазине.