Назаров, подозреваемый в убийстве девочек, воспользовался 51 статьей Конституции

Михаил Назаров, подозреваемый в убийстве Лизы Васиной и Алены Косаревой, отказался давать показания, воспользовавшись 51-й статьей Конституции. Сейчас он находится в изоляторе и с ним не проводились никакие следственные действия, сообщает "Волга Ньюс" со ссылкой на адвоката Назарова.

Тем не менее, расследование дела продолжается. Напомним, что 12 и 13 августа в автосервисе «Феникс» на улице Карбюраторной осматривали автомобиль ВАЗ-2115, предположительно на котором Назаров похитил девочек.

Также сегодня, 13 августа, стало известно, что задержан соучастник Назарова по другому делу: он пытал электрошокером Светлану С., требуя, чтобы она к нему вернулась.

Напомним, в ночь с 23 на 24 июля Михаил Назаров и его новая 16-летняя девушка Татьяна Г., похитили из корыстных побуждений Лизу Васину и Алену Косареву. По предварительной информации, в отношении девочек также были совершены насильственные действия сексуального характера, а после задушили. Тела погибших они спрятали на берегу Волги, в районе спуска Шмидта.

Оба подозреваемых сейчас арестованы на 2 месяца пока идет следствие.

Вся оперативная информация по делу ТУТ.