В Самаре есть собаки, которые стоят полмиллиона рублей

1) 500 000 рублей 
 
За эту сумму жительница Самары Ксения, проживающая в районе Безымянки, готова расстаться со своей собакой породы Бивер.
 
 
 
 
 
2) 170 000 рублей
 
Именно столько стоит конь тракененский мерин. Величают его Изюм Отрада. Родилась лошадь в 2003 году. Хозяева отмечают, что конь подойдет для любителя, он целый, здоровый, внимательный, дружелюбный, крупный и красивый.
 
 
3) 130 000 рублей
 
Попугай ара макао, который является самым крупным в своем роде, продается в столице губернии за 130 000 рублей. Хозяева говорят, что птица ест с руки, разговаривает, не кричит, а также любит смотреть телевизор.
 
 
 
 
 
 
 
4) 80 000 рублей
  
 По этой цене можно приобрести щенка-кбеля породы померанский шпиц (миниатюра) окраса оранж. Отмечается, что родители у собаки очень титулованные и она в будущем вполне пригодна для участия в выставках. Щенок имеет все прививки, документы РКФ, клеймо, приучен к туалету. 
 
 
 
5) 65 000 рублей
 
А с этой суммой придется расстаться, если вы захотите приобрести жеребчик пони, который родился в мае 2012 года. По словам хозяев, он здоров, оповожен, общительный и контактный. Соблюдены все ветеринарные требования.
 
 
6) 60 000 рублей
            
Столько необходимо для покупки щенка Акита-Ину. Родилась собачка два месяца назад и сейчас, судя по объявлению, проживает на Безымянке. Цвет животного — рыжий.
 
 
 
 
7) 50 000 рублей
 
50 тысяч нужны для того, чтобы купить большую стельную корову. В октябре у нее ожидается отёл. Цвет животного черно-белый. 
 
 
 
8) 50 000 рублей
 
Столько же, сколько и корова, стоит в Самаре медведь. А точнее медвежонок  - девочка, которой всего 5 месяцев отроду. Владельцы отмечают, что самка ручная и на нее есть все необходимые документы. 
 
 
9) 45 000 рублей
 
Цена за бенгальского котенка. Все котята, похожие на маленьких леопардов, передаются в новый дом с полным пакетом документов. Если будет необходима доставка, то ее также обещают организовать.
 
 
10) 45000 рублей
 
Как и предыдущий «экспонат» 45 тысяч рублей стоит щенок Вельш КОРГИ Пемброка от родителей чемпионов. Отец привезен в аренду из Англии, мать яркий представитель собак известного английского питомника "Эрмин". Единственное сочетание подобных кровей в России, как сообщают хозяева четырехлапого
 
 
 
 
 
11)  30 000 рублей
 
За эту сумму можно приобрести 3-х овец, одного барана и трёх больших ягнят. Все молодые стриженные. Находятся в Безенчукском районе.