Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20 августа 2013, 09:33

Стал известен адрес квартиры, в которой держали убитых девочек,ее сняли на видео

16+

Автор фотографии: скриншот

Стал известен адрес квартиры, в которой держали и убили 16-летних Лизу Васину и Алену Косареву. Соседи говорят, что криков о помощи не слышали, а в ночь на 24 июля слышали, как только хлопала дверь.

В Самарском областном суде 19 августа обвиняемый в убийстве девочек Михаил Назаров попробовал обжаловать свой приговор на 2 месяца ареста на время пока идет следствие. Но его жалобу не удовлетворили. Там же стало известно, что Лизу и Алену задушили в квартире по проспекту Ленина на 4 этаже, сообщает ТРК "Терра".

Автор: Служба новостей
20 августа 2013, 09:33

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 августа 2013, 10:40
квартиру за копейки теперь продадут
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2013, 10:41
не хотела бы я в этой квартире жить
Согласны с автором?
дам20 августа 2013, 11:43
как будто адвокат, старался что-то делать. Сама ведь понимает, что таких надо сразу на электрический стул.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2013, 11:48
Что-то я по видео так и не понял в каком это точно доме. Какой номер дома по Ленина?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2013, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Что-то я по видео так и не понял в каком это точно доме. Какой номер дома по Ленина?
16, тот где Магнит
Согласны с автором?
Самарец20 августа 2013, 11:56
дом рядом с Октябрьским РОВД и облУВД
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2013, 12:32
спасибо понял
Согласны с автором?
Павел20 августа 2013, 13:03
Что время тянуть? Всё уже доказанно, что он убил их. Сожать его пожихненно в колонну строгово режима, с выполнением [***]
Согласны с автором?
ллл20 августа 2013, 14:30
дверь хлопает туда-сюда, ну что нельзя в глазок посмотреть. когда у нас что-то шумно на площадке - всегда смотрю в глазок, может что случилось и нужна помощ
Согласны с автором?
Оксана20 августа 2013, 14:31
В интернете есть фото этой квартиры.. она сдавалась посуточно.
Согласны с автором?
ллл20 августа 2013, 14:32
КАК можно было затащить на четвертый этаж таких крупных девочек. ни что ногами не брыклись?
Согласны с автором?
N20 августа 2013, 15:00
Пишут,что он испугался шумихи, которую подняли родители похищенных девочек и поэтому убил их .24 июля, в день убийства , никаких активных поисков еще не было.
Согласны с автором?
КЕША20 августа 2013, 15:55
Квартира возле Ленинского РОВД. Назаров был сутером, у них как правило "крыша" есть возможно ментовская. намек понимаете?? кто нить может сказать увольнялись ли по собственному желанию в последнее время сотрудники Ленинского РОВД ???
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2013, 16:00
он снимал там квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2013, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
дверь хлопает туда-сюда, ну что нельзя в глазок посмотреть. когда у нас что-то шумно на площадке - всегда смотрю в глазок, может что случилось и нужна помощ
ТЫ КАК БАБКА СТАРАЯ
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2013, 16:04
[***]
Согласны с автором?
mst1320 августа 2013, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
[***]
нет, не эта.
Согласны с автором?
С20 августа 2013, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Квартира возле Ленинского РОВД. Назаров был сутером, у них как правило "крыша" есть возможно ментовская. намек понимаете?? кто нить может сказать увольнялись ли по собственному желанию в последнее время сотрудники Ленинского РОВД ???
Октябрьский РОВД, через трамвайные пути, к ровд та есть и ближе дома, это ни о чём ещё не говорит.
Согласны с автором?
dve21 августа 2013, 10:51
yourenta.ru/c-samara/flat-2933.html‎
25 февр. 2012 г. - Сдается в посуточную аренду квартира в Самаре по адресу проспект Ленина, 16.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2013, 10:52
щас, Вам все сообщат, кто-когда-уволился... И с чего бы это?
Согласны с автором?
справедливый21 августа 2013, 11:00
когда суд?открытый или нет?хотел бы послушать!!!
Согласны с автором?
Просто21 августа 2013, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
yourenta.ru/c-samara/flat-2933.html‎
25 февр. 2012 г. - Сдается в посуточную аренду квартира в Самаре по адресу проспект Ленина, 16.
Вы когда пишете, хоть смотрите новости. Квартиру на которую вы указываете находится на 7 этаже 9 эт. дома. А этот крендель снимал на 4
Согласны с автором?
Эльза24 августа 2013, 17:13
Тут все понятно,как дважды два!Квартира сдавалась посуточно,Назаров со своей шлюшкой решили организовать там притон,притаскивали туда малолеток для всяких извращенцев!Кто сам соглашался,кого насильно.Насмотрелись фильмов,Типа "Проклятого рая",решили бабла поднять-такие отморозки не хотят работать,им такой способ ближе к красивой жизни!Какие -то чурки девочек изнасиловали,теперь этот губошлеп заметает следы за ними,если он все расскажет-ему еще кучу обвинений прибавят
Согласны с автором?
Alice25 августа 2013, 16:58
А никому как бэ в голову не приходил вопрос - если девочки ловили машину, они же предполагали, что им придется чем-то расплачиваться? Т.е. они же наверняка не знали, что это чмо остановится и предложит "за так" подвезти? Так вот, вопрос в чем - если у них были деньги, то почему бы им было не вызвать такси? А если нет, то каким образом они планировали "оплачивать свой проезд"? Либо же Назаров или его подружка были с ними знакомы и назначили им встречу сами...
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2013, 22:01
"если девочки ловили машину, они же предполагали, что им придется чем-то расплачиваться? " Alice,Вы с луны свалились....или явно не Самарский житель.....здесь принято тормозить "мотор", когда не охота ждать такси... и принято расплачиваться деньгами.........и было до этого случая вполне безопасно ... так как колымщиков достаточно....что за мысли грязные у вас....
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2013, 00:41
Горожанин, хамить не обязательно. Это раз. Такси сейчас приходит за 5-10 минут. Это два. И когда это 15-летним девочкам было безопасно ловить "мотор" в час ночи? Можно подумать это вы не в России живете и не знаете насколько у нас развита преступность.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2013, 19:44
жалко я далеко живу, так бы поквитался с ним за это >-(
Согласны с автором?