Самара за день: Стадион к ЧМ, разгром тира на набережной и машина Назарова

При строительстве стадиона к ЧМ не пострадает ни одно дерево и ни одна дача

"Мы с "Ареной" (компания-проектировщик) две недели сидели и буквально с точностью до миллиметра вписывали проект в поселок Радиоцентр. Сегодня можно точно констатировать, что выделенной федеральной земли хватает для размещения стадиона и сопутствующей инфраструктуры", - рассказал главный архитектор московского ОАО "Гипрогор" Константин Неустроев на специальном совещании.

На самарской набережной пьяная компания разгромила тир

вое мужчин и женщина, гуляющие на набережной в районе Красноармейского спуска, зашли в тир. Один из мужчин метко стрелял, женщина, которая вела себя очень беспокойно, всем говорила, что это ее супруг и он воевал в Чечне.

Затем она взяла табурет и начала громить тир, ей помогли ее спутники. После между пьяной компанией и четырьмя мужчинами из соседнего кафе, которые пытались успокоить дебоширов, завязалась жестокая драка.

В результате драки женщине разбили нос.

В Самаре начали ремонтировать бульвар по улице Полевой

На деньги стороннего инвестора на бульваре высадят газоны, там появится система автоматического полива, новые деревья и кустарники. Также будут установлены новые лавочки и урны. Асфальт заменят, тротуары и тропинки выложат брусчаткой.

На бульваре намерены посадить яблони.

На улице Ново-Садовой появится двойник ЖК "Ладья"

К концу 2015 года на улице Ново-Садовой в районе СамГУ появятся три 25-этажных здания, которые будут располагаться в едином комплексе ЖК "Трио".

Строительство жилого комплекса уже началось. Предполагается, что каждая монолитная жилая секция будет иметь крышную котельную, встроенно-пристроенные нежилые помещения на первых этажах и сразу четыре лифтовых кабины в каждом из трех зданий: 2 лифта грузоподъемность в 400 кг и 2 лифта грузоподъемностью в 630 кг.

В машине Михаила Назарова были неисправны стеклоподъемники и внутренние ручки

В машине, на которой ездил Михаил Назаров, обвиняемый в убийстве Лизы Васиной и Алены Косаревой, были неисправны стеклоподъемники и внутренние ручки задних дверей.

Напомним, в его автомобиле также были найдены покрывало со следами похожими на следы крови, блокнот с записями по пикапу и другое.

Все подробности дела в обноляемом разделе ЗДЕСЬ.