Самара за день: Картинка в соцсетях, прорыв водовода и видеоохота на проституток

Самарский техникум лишился общежития

В июле инспекция по пожарному надзору нашла нарушения противопожарных норм. В помещениях общежития пути эвакуации были загромождены мебелью и домашними вещами, не на всех этажах есть пожарная сигнализация и система оповещения людей.

Работа общежития приостановлена на 50 суток.

Бомж прострелил себе голову на заводе "КРС" в Самаре

на территории завода «КРС» в Самаре, расположенном по улице 22 Партсъезда, 66-летний бомж выстрелил себе в голову из газового пистолета «Valtro 85 Комбат» калибра 9 мм со спиленным номером.

Следователи выяснили, что ранее погибший уже не раз высказывал намерение покончить с собой — однако до дела не доходило.

На пересечении проспектов Кирова и Карла-Маркса произошел прорыв водопровода

На пересечении проспекта Кирова и проспекта Карла-Маркса произошел прорыв водопровода. В результате сильно затопило дорожное полотно на проспекте Кирова.

Парень попал в психиатрическую лечебницу из-за аватарки «Вконтакте»

По версии следствия, 7 февраля 2012 года парень поместил изображение мультипликационного персонажа с топором в руках и надписью следующего содержания: «Бери топор! Встречай гостей с гор» на своей странице в социальной сети.

Психиатрическая экспертиза установила, что молодой человек нуждается в принудительном лечении.

Жители улицы Победы установили видеокамеру, чтобы заснять лица проституток

На стене дома №87 по улице Победы появился необычный плакат, который предупреждает клиентов жриц любви, стоящих у здания, о том, что госномера с подъезжающих автомобилей будут преданы огласке в интернете и переданы в правоохранительные органы. Ниже установлена видеокамера.