Адвокат Назарова еще ни разу не встречалась с ним в СИЗО

Галина Романова, которая является адвокатом Михаила Назарова, подозреваемого в убийстве 16-летних Лизы Васиной и Алены Косаревой, сообщила, что до настоящего времени не была у своего подзащитного в изоляторе и не знает как там с ним обходятся. «Меня пускают, но пока в этом нет необходимости» - сказала корреспонденту «Pro Города» Галина.
Женщина поведала, что следствием еще практически ничего не сделано — расследование уголовного дела продолжается. Романова отметила, что вину Назаров до сих пор не признает, но подавать жалобы в суд они пока не планируют.
Адвокат, которая к слову, предоставлена Назарову государством, рассказала о том, что следственного эксперимента с обвиняемым пока не проводилось. «Проводился осмотр на месте с участием Назарова М.Ю. По приезду на место осмотра одного трупа уже не было» - говорит Галина, из чего следует, что на место нахождения одной из погибших девочек указала 17-летняя соучастница Назарова, Татьяна Г.
Напомним, что девочки пропали в ночь на 24 июля. Они ушли из дома, пока родители спали. Их искали две недели. 7 августа за разбой был задержан Михаил Назаров с его подругой Татьяной Г. Они показали на место на берегу Волги в районе спуска Шмидта, где полицейские обнаружили тела девушек.
Правоохранители выяснили, что Лиза и Алена сели в машину к Назарову, который вместе с Татьяной решил их ограбить. Не исключено, что в отношении девочек применялось сексуальное насилие в квартире дома на проспекте Ленина. Затем появилась информация, что Назаров хотел получить за них выкуп, но испугался шумихи в СМИ и задушил девочек одну за другой.
Задержанным вынесли 2 месяца ареста на время пока идет следствие. Выяснилось, что Назаров 6 раз находился в розыске. Помимо этого он пытал свою бывшую возлюбленную электрошокером, когда та его бросила.

Вся последняя информация о расследовании убийства Лизы Васиной и Алены Косаревой здесь