«Парковочный маньяк» вновь объявился: на Ново-Вокзальной проколоты десятки шин

В ночь с субботы на воскресенье в Самаре кто-то снова проколол ножом и шилом шины у припаркованных автомобилей. Колеса машин были вновь повреждены во дворах в районе Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальной.
«История повторилась спустя неделю. Утро воскресения выдалось для десятка автолюбителей не совсем радостным, а полиция по приезду лишь принимала заявления. Скоро уже войдет в традиции заниматься по воскресения шиномонтажом» - рассказал очевидец произошедшего.
«Утром в воскресенье нам поступило 5 заявлений от пострадавших автовладельцев. Подозреваемых в совершении преступления пока нет. По данному факту проводится проверка» - сообщили корреспонденту «Pro Города» в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.
Напомним, утром 19 августа неизвестный преступник, которого самарцы уже прозвали «парковочным маньяком», продырявил колеса у порядка 70 машин. Произошло это во дворах за ТЦ «Самолет» и до улицы Ново-Вокзальной. Отметим, что большинство из испорченных авто были припаркованы неправильно.