На презентации фильма о Душкове его мать не смогла сдержать эмоций

В среду, 4 сентября, в Тольятти прошла презентация документального фильма о пропавшем бизнесмене Александре Душкова, на котором присутствовали его родители. Матери пропавшего дали слово, но она не смогла закончить свою речь, расплакавшись, пишет tltgorod.ru.

Тамаре Сергеевне усилием воли все же удалось взять себя в руки.

- По расследованию накопилось огромное количество бумаг. Но в них зияет пустота! 120 томов уголовного дела – пусты и абсолютно бессодержательны. Мне по-матерински жалко назначенного следователя – беременную женщину, которая вынуждена была заниматься делом. Ведь этот груз ей и ее ребенку придется нести до конца жизни. Десятки ответов на мои многочисленные обращения в самые разные, вплоть до президента Путина, инстанции – тоже пустые и сухие отписки.
Я сейчас не живу – скорее двигаюсь, как ходячий труп! Умоляю, помогите мне найти сына!       

Напомним, 7 сентября генеральный директор ГК "ЭкоВоз" Александр Душков выехал с работы на личном автомобиле и пропал. С этого момента на связь с ним выйти никому не удалось. Официальных версий исчезновения следственные органы пока не предоставили. На следующий день был обнаружен без следов взлома личный автомобиль бизнесмена "Ауди А6" в Автозаводском районе. 11 сентября, в следственном отделе Автозаводского района города Тольятти было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Тем временем, расследование дело приостановлено. Сроки следствия истекли, а подозреваемые так и не появились.