Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
04 сентября 2013, 18:16

Отец пропавшей девочки сообщил, что она жива и находится не в Самаре

16+

В редакцию газеты «Pro Город» Самара позвонил отец пропавшей несовершеннолетней Дарьи В. и сообщил, что его дочь скорее всего находится не в Самаре. По его словам, она постоянно заходит в социальные сети — это позволяет думать о том, что девушка жива.
 
Напомним, что Дарья В. пропала около двух месяцев назад. Последний раз ее видели в компании с подругой на улице Ленинградской в начале августа. Сейчас поисками занимаются сотрудники МВД Самарской области. 
 
Всем, кому что-либо известно о местонахождении девушки просьба сообщить в ближайший отдел полиции. 
 
Автор: Служба новостей
04 сентября 2013, 18:16

Будь в теме:

Комментарии

Елена05 сентября 2013, 06:13
Если кто-то знает ее пароль или подобрал его, может входить на ее страничку и без участия девушки. Надеюсь, что родителям не придет в голову мысль забрать заявление из полиции. Надеюсь, что полиция пррдолжит поиски и в конце концов. Дарью найдут живой и здоровой.
Согласны с автором?
я05 сентября 2013, 07:48
Если кто то что то знает о Дарье В.... Я знаю тыщу Дарь. Что полные данные трудно написать? И другую информацию... особые приметы например... И лицо закрыли и... вообще...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2013, 09:02
Судя по радужному флажку в зубах эта дама из ЛГБТ! Подругу встретила! Вот и загуляла!
Согласны с автором?
знаю05 сентября 2013, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Судя по радужному флажку в зубах эта дама из ЛГБТ! Подругу встретила! Вот и загуляла!
ЭТО МАРМЕЛАД С САХАРОМ ЗА 10 РУБ. С РАЗНЫМИ ВКУСАМИ
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2013, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО МАРМЕЛАД С САХАРОМ ЗА 10 РУБ. С РАЗНЫМИ ВКУСАМИ
не мешайте человеку наслаждаться гомопаранойей, это сейчас модно
Согласны с автором?
ВНЕЗАПНО10 сентября 2013, 16:51
Она даже не в России. Пруфов не будет.
Согласны с автором?