2 иностранца вскрыли машину тольяттинского юриста, видеорегистратор снял их лица

Вчера днем на улице Дзержинского возле нового здания УВД в Тольятти, которое находится рядом с судом, двое неизвестных обокрали машину юриста Кирилла Скутнева.  Бандиты, которые проникли в автомобиль разбив стекло задней двери, утащили из машины портфель с вещами и убежали.
 
«Я занимаюсь гражданскими делами по защите прав потребителей. В портфеле находилось порядка 25-30 дел (иски, претензии, доверенности) и диктофон. Материальный ущерб небольшой 10 тысяч рублей портфель, 2 - диктофон, 5 - разбитое стекло. Но вот восстановление документов потребует времени и сил, а их сложно оценить!» - рассказал корреспонденту «Pro Города» сам пострадавший.
 
Мужчину поразило, что рядом с украденным портфелем лежал фотоаппарат стоимостью 30 тысяч рублей, но его преступники почему-то решили не брать. Юрист отметил, что громких дел, среди похищенных, не было — обычная «текучка». 
 
Единственное чего воры не учли, это то, что видеорегистратор Скутнева пишет постоянно, независимо от зажигания. Лица жуликов попали в кадр. Судя по записи — воры кавказцы или цыгане.
 
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Пострадавший просит всех, кто владеет какой-либо информацией о произошедшем, сообщить ему или в полицию.