Самарец с гвоздем в голове мог покончить жизнь самоубийством

Следствие продолжает разбираться в причинах смерти 31-летнего жителя Самары, труп которого с 15-сантиметровым гвоздем голове, а также другими повреждениями, нашли 4 сентября в лесу рядом с СДТ «Железнодорожник» в поселке Прибрежный. Основной версией правоохранителей в данный момент является то, что мужчина покончил жизнь самоубийством, сообщила корреспонденту «Pro Города» старший помощник начальника СУ СК Самарской области Елена Шкаева.
«При жизни погибший страдал психическими отклонениями. У него на теле были различные травмы, которые он, по предварительной версии, наносил себе какой-нибудь палкой с гвоздем. На половых органах у скончавшегося оказался не укус, как сообщалось ранее, а ссадина. Также экспертиза показала, что раны на шее могли быть нанесены не пневматическим оружием, как уже говорилось. Смерть же наступила от гвоздя в голове» - рассказала Шкаева.
Напомним, что тело погибшего с серьезными увечьями было обнаружено 4 сентября около 3 часов дня. На следующий день возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По словам из СУ СК Самарской области, версия, что кто-то мог убить самарца, пока также отрабатывается. Однако следователи всё-таки склоняются к тому, что это был суицид.