Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
09 сентября 2013, 18:30

Мать, бросившая новорожденного сына в парке, употребляла алкоголь и наркотики

16+

Автор фотографии: apteke.net

Мать, которая бросила своего новорожденного сына в парке 60-летия Советской власти, употребляла алкоголь и наркотики, пишет "Волга Ньюс" со ссылкой на руководителя пресс-службы СУ СК РФ по Самарской области Елену Шкаеву.

"Кроме того, это уже четвертый ее ребенок: от первого она отказалась, второго воспитывает сама, третий живет с отцом, поскольку в его отношении женщина лишена родительских прав. Сейчас, чтобы не лишать воспитываемую ею дочь опеки, подозреваемая находится под подпиской о невыезде", - рассказала Елена Шкаева.

 

Напомним, 26 августа самарец нашел в парке имени 60-летия Советской власти новорожденного ребенка, который лежал на земле, завернутый в тряпку. Мальчика доставили в реанимацию Самарской областной клинической больницы имени М.И. Калинина. Через день его покрестили и назвали Николаем. Малыш до сих пор находится там в очень тяжелом состоянии. На днях ему стало хуже — у мальчика отказали почки. Врачи говорят, что он вряд ли выживет. Действия его матери расцениваются как покушение на убийство, возбуждено уголовное дело.

 

6 сентября полицейские задержали 32-летнюю мать малыша. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде. 

 

Автор: Елена Алексеева
09 сентября 2013, 18:30

Будь в теме:

Комментарии

)09 сентября 2013, 18:50
Её ещё на кол не посадили?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2013, 22:00
Дебильные законы!!! Скольких еще детей эта мразь сделает несчастными или погубит? Стерилизовать это существо , раз расстрелять нельзя!
Согласны с автором?
Юлия10 сентября 2013, 08:36
Бедные детки, родителей не выбирают...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2013, 09:01
Сивиркин знает о подобной проблеме? Он дкмает, что у таких будут деньги на аборт?
Согласны с автором?
Анна10 сентября 2013, 11:40
Бедный малышечка((( Дай Бог здоровья!!!
Стерелизовать обязательно нужно таких мамаш!!!!!
Согласны с автором?
AngeL10 сентября 2013, 11:46
Такую стерилизовать надо только. и девочку которая у нее забрать чтоб не выросла ей подобная мразь
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2013, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Сивиркин знает о подобной проблеме? Он дкмает, что у таких будут деньги на аборт?
Да Вы что! нельзя аборты! Пусть рожают! Плевать, что мамаша наркоманка, алкоголичка, по чистой случайности не стала убийцей, и не имеет ни мозгов, ни совести! Зато верующим спокойно и благостно, чувства верующих важнее судьбы каких-то там младенцев. Главное, что родились, кого их дальнейшая судьба волнует?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2013, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Сивиркин знает о подобной проблеме? Он дкмает, что у таких будут деньги на аборт?
А ещё интересно, как это так - в отношении одного лишили родительских прав, а в отношении другого нет? Получается, для третьего ребёнка она хреновая мать, а второму сойдёт, перетопчется?
Согласны с автором?
Жанна10 сентября 2013, 16:02
[***]
Согласны с автором?
настя11 сентября 2013, 13:57
В Калинина очень хорошие врачи, они сделают всё что от них зависит. В этом я уверена.
Согласны с автором?